您目前的位置: 首页» 通知公告

数理学院2021年硕士研究生复试笔试学生分组名单

应用统计第一组
序号考生编号考生姓名学习形式初试总分志愿情况组别
1100541000003388赵逸飞全日制420一志愿1
2100541000001463王永娴全日制413一志愿1
3100541000004868赵佳星全日制397一志愿1
4100541000006593李荣杰全日制393一志愿1
5100541000004366张杰全日制389一志愿1
6100541000003331张春萌全日制379一志愿1
7100541000007001陈薇全日制376一志愿1
8100541000007181于蕙全日制374一志愿1
9100541000007695王晨朋全日制372一志愿1
10100541000003391侯丽影全日制371一志愿1
11100541000006422段亚鑫全日制370一志愿1
12100541000008052刘高燕全日制368一志愿1
13100541000008139周宇全日制363一志愿1
14100541000004693韩肖雯全日制360一志愿1
15100541000007391冯慧全日制357一志愿1
16100541000002756吴曼婷全日制353一志愿1
17100541000008208周茜全日制353一志愿1
18100541000006596陶黎明全日制352一志愿1
19100541000007671赵世贺全日制351一志愿1
20100541000003392姜少娟全日制360一志愿1
应用统计第二组
序号考生编号考生姓名学习形式初试总分志愿情况组别
1100541000001466张润琳全日制418一志愿2
2100541000001477许诺全日制410一志愿2
3100541000001471于明鑫全日制396一志愿2
4100541000006750张宏瑜全日制391一志愿2
5100541000003806于玲玉全日制385一志愿2
6100541000006895周浩东全日制379一志愿2
7100541000007472张爽全日制375一志愿2
8100541000003329张茜茜全日制373一志愿2
9100541000001452陈霄涵全日制371一志愿2
10100541000007063王靖全日制371一志愿2
11100541000007036耿啸宇全日制370一志愿2
12100541000006754甄久龙全日制367一志愿2
13100541000004716闫凯娇全日制362一志愿2
14100541000006899张娜全日制359一志愿2
15100541000003127李文瑾全日制355一志愿2
16100541000007180周建印全日制353一志愿2
17100541000002968李如月全日制352一志愿2
18100541000003691张煜熙全日制351一志愿2
19100541000008373江珍玲全日制351一志愿2
20100541000006594黎书洁全日制358一志愿2
应用统计第三组
序号考生编号考生姓名学习形式初试总分志愿情况组别
1100541000001472曾至涵全日制416一志愿3
2100541000005997袁思彤全日制402一志愿3
3100541000003389刘鑫涛全日制395一志愿3
4100541000009974王非凡全日制391一志愿3
5100541000001456邓渊杰全日制384一志愿3
6100541000007548张茜茜全日制378一志愿3
7100541000007636郭晓利全日制375一志愿3
8100541000006897夏鑫全日制373一志愿3
9100541000001469游凯鹏全日制371一志愿3
10100541000001458许瑞麟全日制370一志愿3
11100541000006513尹鑫钰全日制369一志愿3
12100541000001478史宇萌全日制366一志愿3
13100541000007913聂文倩全日制362一志愿3
14100541000001468刘星宇全日制358一志愿3
15100541000006898王力平全日制355一志愿3
16100541000008017张雨濛全日制353一志愿3
17100541000003874陈刚全日制352一志愿3
18100541000004207李晓刚全日制351一志愿3
19100541000007055朱艳娇全日制350一志愿3
20100541000001454王霖全日制353一志愿3
应用统计第四组
序号考生编号考生姓名学习形式初试总分志愿情况组别
1100541000004204焦雪梅全日制414一志愿4
2100541000002909张毅荣全日制401一志愿4
3100541000004900李卿毓全日制393一志愿4
4100541000007309邱志慧全日制390一志愿4
5100541000007182刘新宇全日制380一志愿4
6100541000004648杨博杰全日制376一志愿4
7100541000004317赵诗萌全日制374一志愿4
8100541000007945李奕潼全日制373一志愿4
9100541000003327张聪全日制371一志愿4
10100541000004202孔海飞全日制370一志愿4
11100541000004055杨柳叶全日制368一志愿4
12100541000003015刘佳乐全日制363一志愿4
13100021111509222龙世漫非全日制396调剂4
14100021111517979甄诗茵非全日制389调剂4
15100271998340446马文洁非全日制379调剂4
16106111506020319张楠非全日制375调剂4
17100381025200049初珺晗非全日制353调剂4
18100361999906642张千慧非全日制351调剂4
19105901234505576潘舜希非全日制348调剂4
数学第一组
序号考生编号考生姓名学习形式初试总分志愿情况组别
1100541000003191王晓红全日制395一志愿1
2100541000003192刘海怡全日制380一志愿1
3100541000004235田美杰全日制366一志愿1
4100541000007439王凤娜全日制355一志愿1
5100541000007936张世林全日制350一志愿1
6100541000003080赵安澜全日制343一志愿1
7100541000007299朱效樟全日制341一志愿1
8100541000003083杨雨瑶全日制338一志愿1
9100541000007205袁晓彤全日制332一志愿1
10100541000007211延子昕全日制330一志愿1
11100541000007683林莹莹全日制329一志愿1
12100541000007115冯雨全日制325一志愿1
13100541000007206王美乐全日制316一志愿1
14100541000004236安园园全日制311一志愿1
15100541000007165官亚男全日制302一志愿1
16100541000007203范昊全日制299一志愿1
17100541000000650成子强全日制290一志愿1
18100541000000646孙琳全日制286一志愿1
数学第二组
序号考生编号考生姓名学习形式初试总分志愿情况组别
1100541000006978崔文倩全日制382一志愿2
2100541000004266田子豪全日制369一志愿2
3100541000007467李文琪全日制357一志愿2
4100541000007210高欣瑜全日制353一志愿2
5100541000007208高璐全日制344一志愿2
6100541000007553窦嘉炜全日制343一志愿2
7100541000004818朱宇哲全日制340一志愿2
8100541000003650吴丽晨全日制337一志愿2
9100541000007209郭丰路全日制331一志愿2
10100541000007378赵莹玉全日制330一志愿2
11100541000007204许晴全日制326一志愿2
12100541000000644李天然全日制322一志愿2
13100541000005287刘斯琪全日制314一志愿2
14100541000000648徐舒玥全日制302一志愿2
15100541000003190刘亚茜全日制299一志愿2
16100541000008375蒋贤阳全日制295一志愿2
17100541000004042文雯全日制290一志愿2
18100541000008452王珺杰全日制280一志愿2
物理第一组
序号考生编号考生姓名学习形式初试总分志愿情况组别
1100541000004132袁烁全日制313一志愿1
2100541000003084贾雪晴全日制294一志愿1
3104221510915343任国辉全日制393调剂1
4106981322214841刘婷全日制369调剂1
5101451000013941郭怀永全日制363调剂1
6102861340613059黄颖全日制360调剂1
7102861141106590李彩梅全日制354调剂1
8102861370815925李亚茹全日制345调剂1
9100071000013225魏雅楠全日制326调剂1
10100561025323960何汉彬全日制319调剂1
11104911340216459厚霞霞全日制299调剂1
12102841212225828张琳全日制289调剂1
物理第二组
序号考生编号考生姓名学习形式初试总分志愿情况组别
1100541000004133康恺全日制386一志愿2
2100541000000653李生艳全日制353一志愿2
3104221510107682刘伟豪全日制369调剂2
4104221510915333王浩全日制361调剂2
5104221510915198苏岽全日制355调剂2
6100561007318121史昕雨全日制330调剂2
7101831213207764高军全日制322调剂2
8103191330514801唐璐全日制319调剂2
9100561037928135李若妍全日制307调剂2
10104221510915290刘鹏全日制297调剂2
11104221510915355赵辰全日制292调剂2
12103351000914517王智慧全日制286调剂2